Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой провели встречу с жителями города Рузы
25.06.2020, 21:09
451 Просмотров

Депутаты-единороссы Совета депутатов Рузского городского округа Сергей Макаревич, Вячеслав Данилов, Николай Петриченков провели встречу с населением, посвященную голосованию за поправки в Конституции



Депутаты поделились своим видением этих изменений, их важности для всех граждан России. В центре внимания были социальные гарантии МРОТ не ниже прожиточного минимума, индексация пенсий. 


Обсудили поправки к Конституции России о защите исторической памяти и суверенитета, запрет на отчуждение территорий России, закрепление понятия брака как союза мужчины и женщины, внесение в Конституцию понятия Бога, поправки о русском народе и государственной идеологии.  


В целом собравшиеся сошлись во мнении, что все поправки в Конституцию давно назрели. Единороссы напомнили, что Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля, этот день объявлен выходным. 




Из-за ситуации с коронавирусом своё отношение к изменениям можно будет выразить досрочно - с 25 по 30 июня. Они призвали граждан прийти на избирательные участки и проголосовать.