Секретарь местного отделения «Единая Россия» Александр Горбылёв проверил ход капитального ремонта автомобильного моста через Москва-реку в деревне Поречье.
«Масштабные работы по капитальному ремонту моста уже выполнены на 50%. Лично убедился в ходе проверки, что всё идёт строго по графику.
На данный момент:
- Выполнена разборка металлического пролётного строения и железобетонных плит.
- Производится монтаж арматурного каркаса и бетонирование оголовка опор №2 и №3.
- В ближайшее время начнётся разборка и монтаж оголовка опор №4 и №5».
Завершение ремонтных работ и открытие движения по обновлённому мосту запланировано на сентябрь 2025 года. Новый мост станет важной частью региональной дороги, соединяющей Тучково и Колюбакино, и будет оснащён современным асфальтобетонным покрытием, удобными подходами и тротуарами для пешеходов.
Этот проект очень важен для всех жителей, поэтому прошу с пониманием отнестись к временным неудобствам», - сообщил Александр Горбылёв.