Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей
01.06.2020, 19:07
474 Просмотров

В «Добрую комнату» к Дню защиты детей единороссы привезли новые игрушки и развивающие игры



«Добрая комната» появилась в педиатрическом отделении Рузской районной больницы еще в декабре прошлого года и стала любимым местом для маленьких пациентов. Инициатором создания в детских учреждениях здравоохранения игровых комнат стала депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Линара Самединова.


«Добрая комната» - место, где маленькие пациенты, находящиеся на лечении в стационаре, могут хоть ненадолго забыть о своих недугах, отдохнуть от порой болезненных процедур, поиграть, порисовать, пообщаться со сверстниками. 


Единороссы не забывают пополнять запасы карандашей, фломастеров, книг, альбомов и раскрасок, привозят новые игрушки. 


Сегодня, к Дню защиты детей, член политсовета Ирина Нестругина по поручению секретаря местного отделения Николая Пархоменко передала врачам новую партию игр и игрушек для «Доброй комнаты». 


Спонсором выступила Рузская торгово-промышленная палата и ее генеральный директор Багдан Погребский. Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Линара Самединова прислала ребятам поздравления с праздником и коробки с детскими книгами.


Принимая подарки для своих пациентов, заведующая детским отделением Рузской больницы Тамара Позднякова и старшая медицинская сестра Оксана Шевергина поблагодарили дарителей и отметили, что этот проект «Единой России» - очень нужное дело. - Так важно, чтобы наши дети чувствовали себя счастливыми в любой ситуации, от положительных эмоций и выздоровление идет успешнее, - сказали они.