Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела лекцию о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях
23.05.2025, 15:03
111 Просмотров

В рамках партийного проекта «Успех V единстве поколений» воспитанники ГКУ СО МО СЦ «Созвездие» посетили отделение Ассоциации ветеранов СВО, где у них была уникальная возможность пообщаться с членом партии «Единая Россия» Дмитрием Пушкином и сторонником партии, кавалером ордена Мужества, руководителем Ассоциации ветеранов СВО Московской области в Рузском муниципальном округе Юрием Лысенковым.

Дмитрий Пушкин провел лекцию по экстремизму, в которой обсудил основные признаки и последствия экстремистских действий, а также способы противодействия им.

В ходе встречи ребята узнали о важности навыков первой медицинской помощи и о том, как правильно вести себя в условиях чрезвычайных ситуаций, таких как атака беспилотных летательных аппаратов. Также встреча стала важным шагом в воспитании у молодежи чувства ответственности и готовности к действиям в сложных ситуациях.

«Готовность к действиям в чрезвычайных ситуациях — это не просто знание, это наша ответственность перед обществом. Такой обмен опытом и знаниями помогает формировать у молодежи осознанное отношение к безопасности и готовность к действиям в экстренных ситуациях, что особенно актуально в современном мире», - отметил Юрий Лысенков.