Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг сельхозпредприятий продолжается в Рузском городском округе
24.05.2020, 17:05
515 Просмотров

Единороссы и сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия» посетили сельхозпредприятие ООО «Прогресс»



Члены политсовета местного отделения Партии председатель Совета депутатов Сергей Макаревич, депутат Николай Петриченков, начальник территориального отдела Колюбакинский Виталий Милаев, депутаты-члены фракции «Единая Россия» Вячеслав Данилов и Валерий Кувшинов, депутат Московской областной думы, член фракции «Единой России» Владимир Вшивцев посетили сельхозпредприятие Рузского городского округа - ООО «Прогресс», где ознакомились с ходом весенне-полевых работ. 


Инспектирование проходило в рамках партийного проекта «Российское село». На пашне площадью 236 гектаров в районе деревень Новоивановское и Новоникольское – продолжается сев кукурузы, на массиве в 180 гектаров – овес с многолетними травами. Так же осмотрели состояние посевов озимой пшеницы на площади 185 гектаров. 


Единороссы переговорили с руководителями хозяйств, агрономами, механизаторами, с целью выяснить насущные проблемы аграриев, найти пути решения.


«В рамках мониторинга мы собираем информацию о ходе работ, а также о проблемах, с которыми сталкиваются сельхозпроизводители. На основании полученных данных мы можем оказать помощь нуждающимся предприятиям»,- сказал Валерий Кувшинов.