Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Российское село» реализуется в Рузе
24.05.2020, 15:03
468 Просмотров

На днях единороссы побывали на полевых работах



В разгар весенне-полевых работ депутаты-единороссы Совета депутатов Рузского городского округа» Сергей Макаревич, Николай Петриченков, Вячеслав Данилов, Валерий Кувшинов, сторонники и депутат Московской областной думы, член фракции «Единой России» Владимир Вшивцев совершили объезд полей.


В деревне Васильевское продолжается подготовка почвы под посев кукурузы – вспашка, дискование. Кукурузный силос - отличный молокогонный корм для дойного стада. Всего на полях этого хозяйства к началу июня будет посеяно 230 гектаров кукурузы.


Партийный проект «Российское село» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе, содействие развитию садоводства и огородничества. В рамках проекта ежегодно проводится Всероссийский форум «Российское село», региональные форумы, сельскохозяйственные выставки и ярмарки, научно-практические конференции и образовательные семинары, осуществляются мониторинги цен на сельскохозяйственную технику, на земельный налог и тарифы на электроэнергию для садоводов, проводятся общественные обсуждения законодательных инициатив.