Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта Партии «Городская среда» и государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» члены Партии провели мониторинг
04.03.2020, 17:05
467 Просмотров

Очередная проверка детских и игровых площадок на территории Рузского городского округа



Членами Партии, депутатами Совета депутатов Рузского городского округа Григорием Толкачевым, Валерием Кувшиновым и председателем Совета депутатов Рузского городского округа Сергеем Макаревичем регулярно проводятся проверки детских и игровых площадок расположенных на подведомственной территории.


Члены Партии провели инспекцию детской площадки и хоккейной коробки в деревне Воробьево. Сооружения в удовлетворительном состоянии, оборудованы камерами видеонаблюдения, соблюдаются чистота и порядок.


«Осмотренная детская площадка и хоккейная коробка соответствуют нормам и существенных замечаний мы не установили, а те что есть согласно составленного акта попросили устранить в кратчайшие сроки», - прокомментировал Валерий Кувшинов.


Цель проекта «Городская среда» - 

создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.