Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Рузского округа от партии «Единая Россия» встретился с жителями поселка Дорохово
05.07.2019, 21:09
692 Просмотров

В рамках реализации партпроекта "Городская среда" депутат Рузского городского округа от фракции партии "Единая Россия" Олег Дубов,  член партии Первый заместитель главы Рузского городского округа Андрей Блощинский и начальник территориального отдела «Дороховский» Галина Букреева встретились с жителями многоквартирных домов 16а, 21а, 21б, 23, 25 по улице Школьной поселка Дорохово.

На встрече присутствовали представители управляющей компании «ДНА Эксплуатация», МБУ УК РГО, АО "Жилсервис". В ходе диалога обсуждались вопросы ремонта отмосток, цоколя, фасадов, вентканалов, монтажа водостоков у многоквартирных домов, а также окоса борщевика, транспортного обеспечения, ремонта дорог. У жителей были претензии к работе компании «ДНА Эксплуатация». Поступила просьба проверить деятельность предприятия, расположенного по улице Школьной на предмет нарушения экологической обстановки. 

"Наша работа над партпроектом "Городская среда" дает мне чувство сопричастности и удовлетворения тем, что мы на постоянной основе встречаемся с жителями различных населенных пунктов Рузского округа, слышим их просьбы и чаяния. Многие вопросы решаются на месте. И это важно! - сказал Олег Дубов - Жители округа должны нам доверять, понимать, что мы готовы к диалогу и активным действиям для решения их проблем".