Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутатский форум
31.01.2020, 21:09
526 Просмотров

Главной темой депутатского форума стало развитие Подмосковья



В Можайске 28 января состоялось общее совещание-семинар депутатов Московской областной думы, депутатов и глав Рузского и Можайского округов. 


Подобные семинары регулярно проводятся в разных муниципалитетах региона, организаторами являются Московская областная Дума и Контрольно-счетная палата региона. В ходе таких встреч реализуется тесное взаимодействие областных и муниципальных депутатов, обмен опытом, совместное решение проблемных вопросов местного самоуправления.


Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области, Рузского и Можайского муниципальных образований, а так же проблемы, касающиеся правового регулирования и законотворческой деятельности, формирования областного бюджета, взаимодействия органов местного самоуправления с контрольно-счетными палатами. 


С докладами выступили депутаты Мособлдумы – председатель Комитета по местному самоуправлению Александр Наумов, председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользования Владимир Шапкин, член Комитета по местному самоуправлению Сергей Юдаков, член Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Татьяна Сердюкова, член Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Евгений Аксаков.