Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Рыбальченко посетил тренировку СК «САРМАТ» РГО по кёкусинкай каратэ в п. Космодемьянский
27.03.2023, 18:06
178 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» депутат-член фракции «Единая Россия» Андрей Рыюбальченко встретился с воспитанниками спортивного клуба «САРМАТ» по кёкусинкай каратэ



Группа открыта не так давно, спортсменов не малое количество и уже нацелены на победы и спортивные достижения в этом не лëгком виде спорта! 


Кëкусинкай в нашем округе существует уже более 30 лет, также есть группы в ЛПУ «Санаторий Дорохово» в п. Дорохово, Тучково, Нестерово. 


Наши спортсмены достойно представляют Рузу и Московскую область на турнирах различного уровня. В ближайшее время спортсмены СК «САРМАТ» примут участие в Первенстве Смоленской области, в турнире «Характер и Сила» г. Истра и в международном Первенстве и Чемпионате Евразии в республике Башкортостан.


Андрей Рыбальченко после тренировки пообщался с тренером и ребятами.


«Желаю юным спортсменам под руководством тренера Евгения Ятлова дальнейших успехов и больших побед.
Приятно, что столько мальчиков и девочек занимаются этим видом спорта, тем самым приобщаясь к здоровому образу жизни и постигая сложный вид боевого искусства. Как депутат, всегда стараюсь поддержать наших спортсменов во всех направлениях спортивной жизни», - сказал Андрей Рыбальченко.