Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии побывали с визитом в городе Одинцово
26.01.2020, 19:07
503 Просмотров

В рамках региональной программы «Активное долголетие в Подмосковье» прошла экскурсия в одном из городов Подмосковья



Уже более 150 пенсионеров и предпенсионеров Рузского городского округа записались на экскурсии по интересным маршрутам Подмосковья. 


На днях пенсионеры и предпенсионного посетили с визитом Подмосковный город Одинцово, а именно Одинцовский историко-краеведческий музей и Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени спортсменки – лыжницы Ларисы Лазутиной. Туристов познакомили с инфраструктурой парка, провели спортивную разминку и подготовили мастер-класс «Брошь из фетра».


Антонина Луканова из поселка Кожино поделилась впечатлениями: «В этой поездке было всё: и новая информация о городе, и посещение парка – гордости местных жителей, и разминка на свежем воздухе, и изготовление сувенира, который останется на добрую память о сегодняшнем дне. Отрадно, что и туризм, и социальная сфера, и органы местного самоуправления так стараются для нас! Спасибо им большое!»


В первом квартале наших туристов жду ещё в нескольких городах Подмосковья, а именно в Истре, Клину, Волоколамске, Можайске и Звенигороде. Конечно не обойдёт стороной и экскурсия по городу Руза.