Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Нестеровском лицее прошла профилактическая беседа по ПДД и БДД
20.03.2023, 19:07
117 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» секретарь первичного отделения Вероника Царькова организовала встречу для лицеистов



В лицее побывали сотрудники полиции, инспектора по пропаганде ПДД и БДД из разных регионов нашей необъятной родины. С отрядом ЮИД «Зелёный огонёк», учениками 4-11 классов, отрядом «Орлята России» была проведена профилактическая беседа по ПДД и БДД, показаны обучающие видеофильмы, мастер класс на знание дорожных ловушек. 


Ребята поблагодарили сотрудников ГИБДД и пожелали успехов в их нелегкой работе. 


Встречу провели: преподаватель кафедры административного права и административной деятельности полиции майор полиции Евсеева И.А., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району Самарской области капитан полиции Шуриева Д.Д., старший инспектор пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю Карчагина Е.А., инспектор пропаганды ОАР и ПБДД УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре Гриб В.В. советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, руководитель отряда ЮИД Царькова В.В. 


За оказанную возможность сотрудничества благодарим Московский областной филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.