Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе активно ведется работа по развитию различных видов предпринимательства
07.03.2023, 16:04
74 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», глава округа Николай Пархоменко регулярно встречается с руководством средних и крупных предприятий, с трудовыми коллективами акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью в рамках партийного проекта «Локомотивы роста».


Развитие Рузского городского округа, выполнение социальных программ и мер поддержки просто невозможно без взаимодействия с представителями бизнеса. На днях Николай Пархоменко провел встречу с представителями бизнеса за круглым столом. На встрече обсудили новшества налогообложения, запросы жителей, потребности предпринимателей.


Во время встречи Николай Пархоменко ответил на вопросы, которые задавали наши предприниматели. В основном, они касались развития дорожной инфраструктуры, строительства новых очистных сооружений в Тучково, тарифов регионального оператора на вывоз твердых бытовых отходов, наличия свободных земельных участков для инвестиций. 


«Мне для дальнейшей работы было важно услышать запросы участников встречи, скоординировать их с теми программами, которые мы вместе с Правительством Московской области и Губернатором Андреем Воробьёвым реализуем на территории муниципалитета», - сказал Николай Пархоменко.