Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко и партийный актив местного отделения партии побывал в спортивном комплексе в п.Тучково
08.02.2023, 22:10
148 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», глава округа Николай Пархоменко побывал в спортивном комплексе на улице Восточной в поселке Тучково



«Этим спортсооружением пользуются многие тучковцы. Здесь подростки занимаются в секциях настольного тенниса, волейбола, АФК, софтбола, футбола, хоккея, проводятся занятия по общей физической подготовке байдарочников. Также на праве безвозмездного пользования спорткомплекс используют и воспитанники отделений «художественная гимнастика» и «футбол» спортивной школы «Руза». Общее количество постоянно посещающих спорткомплекс превышает 220 человек. Здание спортзала общей площадью 1065 кв. м введено в эксплуатацию в 1970 году. Последний капитальный ремонт проводился в 1986 году, а в 2018-м оно было передано на баланс муниципальному бюджетному учреждению физической культуры и спорта «Дирекция массового спорта» Рузского округа», - сказал Николай Пархоменко.


Потребность в спортсооружениях в поселке Тучково очень острая. Мы неоднократно обращался в правительство Московской области с просьбой выделить средства на строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Но вопрос пока не решен.


В рамках партийного проекта «Детский спорт» вместе с депутатами, членами фракции «Единой России» Александром Слуцким и Дмитрием Барановым сегодня осмотрели здание спорткомплекса и примыкающего к нему ЦТП №6 АО «Жилсервис».