Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив проверил ход ремонта рентген-кабинета в здании Рузской поликлиники
07.02.2023, 23:11
177 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия, Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с председателем Совета депутатов Рузского городского округа Ириной Вереиной, членом местного политсовета Екатериной Волковой в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» проверили ход ремонта рентген-кабинета в здании Рузской поликлиники. 


«Это медицинское учреждение входит в состав амбулаторно-поликлинического звена ГБУЗ МО «Рузская областная больница». Как сообщил заведующий поликлиникой Сергей Овечко, к этой поликлинике прикреплено более 14 тысяч человек, проектная мощность рассчитана на 490 посещений в смену, – отметил Николай Пархоменко. – В 2022 году в соответствии с программой «Здравоохранение Подмосковья» начался ремонт рентген-кабинета для установки нового цифрового рентген-аппарата взамен демонтированного. Заказчиком этих работ является ГКУ «ДЕЗ МЗ МО». К сожалению, были вопросы к подрядчику по срокам завершения проекта. 

На сегодняшний момент демонтажные работы выполнены. Работа по замене электрики сделана на 90%, завершаются отделочные работы». 


Вскоре обновленный рентген-кабинет примет своих посетителей.