Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив поздравил студентов с Днем студента!
25.01.2023, 17:05
109 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» вместе с депутатом МОД Татьяной Сердюковой, депутатом-членом фракции Рузского г.о. Александром Слуцким, исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Ириной Нестругиной, начальником терруправления Виктором Русаковым, руководителем «Молодой Гвардии» Фарходом Акбаровым встретились со студентами ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Тучковский филиал. 


Директор колледжа, Вязовская Наталья Владимировна, познакомила с педагогическим коллективом, провела экскурсию по учебному учреждению.


Потом в актовом зале состоялся «Диалог на равных». Обсудили основы молодежной политики, поговорили о спорте, об укреплении российской гражданской идентичности и патриотического сознания, чувства верности Отечеству. А также о проблемах - это строительство тратуара, установка автобусного повильона, обслуживание части дороги к колледжу в зимнее время. Все вопросы приняты в работу. 


Подобные встречи – очень важные события для ребят. Это возможность послушать людей, которые сейчас оказывают помощь не только нашему муниципалитету или региону, но стране, а задать им вопрос лично – бесценный опыт.


И конечно поздравили ребят с Днём студента, пожелали, уверенности в своих способностях, тяги к знаниям, внимательности и усидчивости

В благодарность за встречу учащиеся направления «Повар, кондитер» провели мастер-класс по приготовлению десерта.