Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузе состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине освобождения города и округа от немецко-фашистских захватчиков
19.01.2023, 19:07
96 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» в Рузе у мемориала воинской Славы состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине освобождения города и округа от немецко-фашистских захватчиков



По традиции на площади Партизан собрались ветераны, депутаты, партийцы и сторонники партии «Единой России», волонтеры, молодогвардейцы, представители общественных организаций.


Также приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина и заместитель исполнительного секретаря Екатерина Рыбальченко.


По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» участников приветствовал заместитель Главы Администрации Сергей Кобелев. 


На митинге выступили председатель Совета депутатов округа Ирина Вереина, председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Доброскоченко и военный комиссар городов Можайска и Рузы Руслан Меладзе.


«В такие дни все мы ощущаем себя причастными к великим событиям, к истории России. И это утверждает в нас стремление к новым достижениям, к новым подвигам, достойным славы наших дедов и отцов. Вечная память и слава всем, кто воевал, кто поднимал страну из руин, кто верил и ждал! Желаю всем жителям Рузского округа крепкого здоровья и мирного неба над головой!», - сказала Ирина Нестругина.