Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравляют ветеранов с наступающими Новогодними праздниками!
29.12.2022, 13:01
105 Просмотров

В преддверии праздника, в рамках акции «С Новым годом, ветеран» 2023, единороссы Рузского отделения партии «Единая Россия» в лице председателя Совета депутатов Рузского городского округа Ирины Вереиной, депутата-члена фракции Марины Кучариной и исполнительного секретаря местного отделения партии «Единой России» Ирины Нестругиной поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом и Рождеством.


Пожелали Екатерине Чернявской и Александре Еруович крепкого здоровья, бодрости духа и больше позитива. Также вручили ветеранам подарки и поблагодарили за личный вклад в Победу в Великой Отечественной войне.


«Каждая встреча с героями ВОВ – настоящий подарок. Ветеранов осталось не так много, поэтому хочется все чаще дарить им заботу и радость. Дорогие наши герои, от всего сердца хочу поздравить каждого из Вас с Наступающим Новым годом! Вы наш пример отваги, мужества и невероятной силы воли. Желаю Вам главного – здоровья и долгих лет жизни. Берегите себя!», - поздравила исполнительный секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина.