Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Нестеровском лицее единороссы встретились с членами семей мобилизованных
10.11.2022, 19:07
103 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с депутатом Рузского городского округа, руководителем фракции «Единая Россия» Владимиром Бурмистенковым , депутатом-членом фракции Совета депутатов, членами местного политсовета Екатериной Волковой, Светланой Корчуновой и секретарем первичного отделения Партии № 32 Вероникой Царьковой встретились с семьями мобилизованных ружан.


Одна из участниц встречи, Екатерина, супруг которой сейчас проходит подготовку в городе Коврове, живет в деревне Нестерово. Жительница рассказала, что в деревне проблема с уличным освещением. Сейчас темнеет рано, у нее растут две дочери, и она переживает. Раньше муж встречал девочек со школы. 


В короткие сроки освещение будет восстановлено ,чтобы жителям было комфортно.


Также в рамках встречи обсудили доставку дополнительных вещей нашим ребятам, которые сейчас проходят подготовку в учебном центре. 


Предприниматели и жители округа активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и семьям мобилизованных, и жителям новых российских регионов.


«Вести такой разговор всегда непросто. Со своей стороны не оставляем без внимания, помогаем и стараемся оперативно решать возникающие вопросы. Мы готовы держать постоянную обратную связь с семьями мобилизованных и самими ребятами», - сказал Николай Пархоменко.


Напомним, что в Рузском городском округе активно работают оперативный штаб и центр помощи семьям мобилизованных граждан, где уже десятки наших жителей получили поддержку. 


☎️ Телефон горячей линии 8(49627) 23-176 и 8(49627) 20-829.