Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В музейном комплексе «Зоя» в деревне Петрищево прошла встреча с волонтерами Рузского ресурсного центра и активистами местного отделения «Юнармии»
23.10.2022, 19:07
107 Просмотров

В рамках Всероссийского «Урока мужества» секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко вместе с членами фракции «Единой России» Андрей Рыбальченко, Надежда Квасова, член местного политического совета партии Галина Букреева рассказали ребятам о важности любви к Родине, объяснили разницу между истинным патриотизмом и национализмом, пояснили, для чего проводилась частичная мобилизация в России.


Состоялся интересный разговор, ребята активно высказывали свое мнение по поводу проводимой Вооруженными силами РФ специальной военной операции, задавали вопросы. 

Нескольких минут общения с волонтерами и юнармейцами достаточно, чтобы почувствовать, какая огромная позитивная энергия исходит от них.


Николай Пархоменко поблагодарил ребят за искреннее желание помочь людям: они не жалеют времен и сил, чтобы принять, рассортировать и упаковать гуманитарную помощь для участников СВО.


Сотрудники комплекса провели для участников встречи экскурсию по залам музея.