Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе прошла открытая тренировка по самбо
07.10.2022, 15:03
200 Просмотров

Мероприятие было организовано в рамках федерального партийного проекта «Zа Самбо»



Сегодня на базе общеобразовательной школы 1 п.Тучково прошла тренировка по самбо, под руководством тренера Игоря Герасимов. Организованная сторонниками партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт». 


Секция самбо образовалась 2 года назад по инициативе директора школы, депутата Совета депутатов, члена фракции «Едина Россия» Елены Вишняковой. Секция состоит из 4 групп. Заниматься в группах могут детишки начиная от 6 лет. Занятия проходят 4 раза в неделю.


Сегодня юные спортсмены продемонстрировали гостям свои навыки. 


«Философия самбо подразумевает, что самбо — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств. Хочется отметить, что самбо является советским видом спорта. И в этом году партия «Единая Россия» в рамках проекта «Za Самбо» решила привлечь, как можно больше детей и молодежи к этому виду спорта», - отметила заместитель исполнительного секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия» Екатерина Рыбальченко.