Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузе на стадионе «Урожай» состоялось празднование Дня физкультурника
08.08.2022, 14:02
255 Просмотров

По традиции этот праздник объединяет всех, кто привык быть быстрее, выше и сильнее



Со сцены ружан поздравили руководитель управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации округа Юрий Честных, партийные активисты - директор спортивной школы «Руза» Константин Миколаев и директор «дирекции массового спорта» Рузского городского округа Анатолий Колгин, а также члены и сторонники партии.


Все желающие смогли поучаствовать в открытых тренировках по вольной борьбе, степ-аэробике, дзюдо, воздушной атлетике, фехтованию, кикбоксингу, рукопашному бою, волейболу, баскетболу, детскому фитнесу, художественной гимнастике, настольному теннису, стрельбе, лыжным гонкам, скандинавской ходьбе и футболу.


В Рузском округе есть возможность с самого раннего возраста заниматься профессионально плаванием, водным поло, синхронным плаванием, прыжками в воду, гимнастикой, футболом, единоборствами и другими видами спорта.


Благодаря этому все большее количество спортсменов из нашего округа поднимаются на пьедесталы почёта соревнований и чемпионатов различного уровня. Благодарю за труд тренеров, инструкторов, всех, кто вместе с ними, готовит наших чемпионов! 


«Желаю всем, кто занимается физкультурой и спортом, крепкого здоровья, добра, новых побед и рекордов!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко.


Лучшим из лучших были вручены почетные грамоты и благодарности. А те, кто, выполнив нормативы, заслужили золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», получили их из рук почетного гостя – трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Ольги Брусникиной.


Поздравил и поддержал своим выступлением всех любителей физической культуры Кирилл Стерликов.