Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Восточном микрорайоне посёлка Тучково состоялась встреча с жителями
04.08.2022, 15:03
259 Просмотров

Во время встречи с жителями Восточного микрорайона поселка Тучково к секретарю Рузского отделения партии «Единая Россия», Главе округа Николаю Пархоменко и его заместителям задавали вопросы, касающиеся ремонта дорог, организации безопасности дорожного движения, состояния детских игровых площадок, проверки и приведения в надлежащее состояние подвалов многоквартирных домов, установки видеокамер по программе «Безопасный регион». Тучковцев интересовали также тарифы на ЖКУ, порядок начисления квартирной платы, учет показаний общедомовых счетчиков.


В целом, эта повестка повторяется на многих встречах, проводимых и во дворах, и в трудовых коллективах. Это нужные и важные вопросы, которые влияют на то, насколько комфортными и безопасными жители округа считают условия своего проживания. На большую часть вопросов Николай Пархоменко и его заместители постарались ответить сразу же. По тем обращениям, где необходимо привлечь специалистов «Благоустройства» или же МособлЕИРЦ, мы записали контакты и обязательно ответим заявителям.


«У этой встрече была отличительная особенность, которая меня удивила и порадовала. Жителей Тучково я без преувеличения назвал бы настоящими патриотами своей страны, округа, поселка. Тучковцы хотят, чтобы их поселку было присвоено звание «Населенный пункт воинской доблести», в школе №3 открыт музей, а в округе установлены информационные баннеры, рассказывающие о героях, участвующих в СВО. Были вопросы и о том, куда и когда можно приносить гуманитарную помощь», - прокомментировал Николай Пархоменко.


Пункт сбора гуманитарной помощи организован в Молодежном центре округа. Связаться с волонтерами и уточнить, что именно принимается в качестве такой помощи, можно по телефону 8 (49627) 20-829.