Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко вручил ключи от квартир новоселам в округе
03.08.2022, 18:06
223 Просмотров

Это знаменательное событие состоялось в рамках реализации региональной программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей



Девять молодых людей обретут свой дом.

Виктория Бабина учится на 4-м курсе Тучковского филиала Московского политехнического университета по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Виктория любит читать и готовить различные блюда.


Ксения Быстрова в этом году окончила школу и мечтает поступить в медицинский институт. В свободное время увлекается рукоделием.


Дмитрий Орлов учится на 3-м курсе в Тучковском филиале Красногорского колледжа на мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей. Увлекается компьютерной техникой и автотехникой.


Анна Винокурова работает официантом в ресторане, мечтает поступить в колледж на дизайнера. В свободное время любит рисовать.


Татьяна Маслова учится на 4-м курсе Можайского техникума на ветфельдшера. Она очень любит животных, а свободное время посвящает домоводству.


Юлия Курбанова учится на 2-м курсе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Экономика». Ее хобби – цветоводство.


Мария Макуха – третьекурсница Звенигородского финансово-экономического колледжа. Мария увлекается рисованием и рукоделием.


Даниил Политыко в этом году окончил школу и будет поступать в Волоколамский филиал Красногорского колледжа на мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей. Даниил занимается спортом.


Кристина Королёва тоже окончила школу в этом году и мечтает поступить в педагогический институт на преподавателя начальных классов. Ее хобби – рисование и дизайн.  


«Поздравляю вас, ребята, с новосельем! Желаю, чтобы в ваших домах всегда было тепло, уютно, царила любовь, и чтобы сбывались ваши мечты!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.