Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня важный для каждого человека праздник – День семьи, любви и верности
08.07.2022, 19:07
359 Просмотров

Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа вместе с членом местного политического совета партии, заместителем председателя Совета депутатов Рузского городского округа Владимиром Бурмистенковым побывал в гостях у семьи Вишняковых, недавно отметивших золотую свадьбу. 

 

Алексей Игнатьевич Вишняков в Рузу приехал в 1963 году. Надежда Яковлевна работала продавцом в центральном магазине города. Там-то молодые и приглянулись друг другу. Свадьбу сыграли в канун наступающего 1972 года. 


Алексей Игнатьевич долгие годы проработал в «Сельхозтехнике».

В 1987 году после реорганизации предприятия был назначен директором «Рузаагропромснаба», где и трудился до выхода на пенсию. Алексей Игнатьевич вел большую общественную работу, избирался депутатом Совета депутатов городского поселения Руза третьего и четвёртого созывов, имеет звание «Почетный гражданин города Рузы».   


Надежда Яковлевна после рождения детей занималась их воспитанием и домоводством. Когда дочки повзрослели, работала в Пенсионном фонде специалистом по доставке пенсии, откуда и вышла на заслуженный отдых. 

Несмотря на возраст, супруги до сих пор с удовольствием работают на огороде. Их урожаям можно только позавидовать. А домашними заготовками Надежды Яковлевны рады и дети, и внуки.


Алексей Игнатьевич поделился секретом семейного счастья. Главное между супругами – это понимание, терпение, мудрость. Именно эти качества помогли им прожить в любви и согласии вместе 50 лет. Конечно, были испытания, но их помогли преодолеть любовь и терпение, вера друг в друга!


«Желаю всем ружанам огромной любви, верности и счастливой семейной жизни!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко.