Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе состоялось открытие Московского областного молодежного форума «Озерна. Перезагрузка».
27.06.2022, 11:11
176 Просмотров

На открытии приветственное слово прозвучало от депутата Государственной Думы РФ Дениса Майданова, члена местного политического совета партии «Единая Россия», первого заместителя главы администрации Рузского городского округа Юрия Пеняева и председателя Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы Линары Самединовой, депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Татьяной Сердюковой.


Форум является мощной площадкой для самореализации и обмена опытом. На нем представлены два направления: «Лидерство», «Добровольчество». Участники форума проживают в палаточном городке. Организаторы обеспечат участников трехразовым питанием и раздаточным материалом.


Образовательная программа состоит из встреч с почетными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр, проводимых ведущими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента. 


Многие спикеры – это известные и влиятельные люди: ученые, бизнесмены, политики, творческие личности. Участники смогут применить полученные знания на практике: работая над проектами, задачами, а значит, обмениваясь знаниями, опытом, энергией.