Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во многих населённых пунктах Рузского городского округа прошёл День молодежи
26.06.2022, 21:09
190 Просмотров

Для ребят была подготовлена концертная программа, танцы, розыгрыши, аттракционы



В Дорохово, на площади у Дома Культуры, состоялось выступление музыкальных коллективов «Корень из двух», «Акцент», «Фанаты этого мира». Музыканты исполнили любимые современные композиции и создали зажигательное настроение, гости праздника танцевали, водили хороводы, подпевали и веселились от души. Ведущие праздника проводили конкурсы и розыгрыши, а для самых маленьких гостей была развёрнута торговая площадка с мыльными пузырями, воздушными шарами и игрушками.


Также,мероприятия были проведены в Рузе,посёлке Колюбакино и селе Никольском.


На празднике в Рузе проводились мастер-классы, для гостей были подготовлены интерактивные площадки, выставка автомобилей, живая музыка. Слова поздравления со сцены произнесли заместитель председателя Совета депутатов Рузского городского округа координатор общественного патриотического движения «Рузский край», член местного политического совета партии «Единая Россия» Владимир Бурмистенков и врач, координатор общественного патриотического движения «Рузский край» Ирина Вереина.


В селе Никольском празднование Дня молодежи совпало с Днем села. Местных жителей и молодежь с праздником поздравила директор Никольской школы, координатор общественного патриотического движения «Рузский край» Татьяна Бурлаенко.


Молодежь – это настоящее и будущее страны, надежда и опора государства. Воспитание молодого поколения, поддержка, предоставление возможностей для реализации – один из важнейших вопросов, который стоит перед государством. 


Рузский городской округ поздравляет девушек и юношей с этим замечательным праздником!

У вас впереди целая жизнь, с миллионом возможностей и перспектив! Будьте смелыми, творите, стремитесь, открывайте новые горизонты, радуйтесь, познавайте мир и развивайте себя!  Вы – наше будущее!