Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 июня в парке культуры и отдыха «Городок» Рузы состоялось празднование Дня России
12.06.2022, 22:10
167 Просмотров

Ружане и гости округа пришли сюда отпраздновать День России



День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. 


Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее.


В 15 часов аниматоры и ростовые куклы пригласили на интерактивную программу самых маленьких посетителей парка. А через час на сцену вышли танцевальные и вокальные коллективы Рузского городского округа. 


Всех собравшихся с главным государственным праздником страны поздравили заместитель директора МБУ РГО «Благоустройство» Николай Анищенков, руководитель ресурсного центра волонтёров и проекта «Школа раздельного сбора отходов» Надежда Квасова, сторонники и члены партии и заместитель председателя Совета депутатов Рузского городского округа Московской области, член местного отделения партии и член фракции «Единой России» Владимир Бурмистенков.


«В День России хотим пожелать всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков» - поздравил Владимир Бурмистенков.