Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Общественной приемной Рузского отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан депутат Государственной Думы Денис Майданов
03.06.2022, 16:04
300 Просмотров

Жители округа обратились как с личными проблемами, касающимися выделения в натуре паев на землях «Русского молока», защите чести и достоинства бывшего сотрудника правохранительных органов, так и общественных проблем- патриотического воспитания молодежи на примерах героизма защитников Москвы в 1941-42 годах, организации групп плавания для пенсионеров и ветеранов на базе Дворца водных видов спорта. 


Денис Майданов пообещал оказать помощь в решении поставленных жителями вопросов, а некотрые смог решить непосредственно во время приема.


«Считаю, что важным направлением в моей депутатской деятельности было и остается общение с людьми. Личное участие в решении волнующих их вопросов. В ходе личных приемов есть возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит», - сказал депутат Государственной Дума, член фракции «Единая Россия» Денис Майданов.