Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь праздника Дня защиты детей единороссы побывали в детском отделении Рузской областной больницы
01.06.2022, 17:05
175 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы округа Николая Пархоменко и при поддержки депутатов Совета депутатов, единороссов Владимира Бурмистенкова и Александра Вишнякова в День защиты детей активисты местного отделения партии «Единая Россия» исполнительный секретарь Ирина Нестругина и заместитель исполнительного секретаря Екатерина Рыбальченко совместно с молодогвардейцами под руководством руководителя «Молодой Гвардии» Фархода Акбарова по уже сложившейся традиции побывали в детском отделении Рузской областной больницы.

 

В рамках проекта «Добрая комната» единороссы и молодогвардейцы доставили в детское отделение весы, столы и стулья, а также игрушки и сладкие подарки для маленьких пациентов.

 

Поднять настроение ребятишкам и их родителям, а, значит, и приблизить момент выздоровления, партийцам и молодогвардейцам помогли ростовые куклы от управления культуры муниципалитета.

 

«Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы маленький человек был защищен от бед и невзгод. Мы взрослы должны сделать все от нас зависящее, чтобы дети росли в любви, счастье и благополучии. С праздником, дорогие ребята! Поправляйтесь быстрее», - сказала исполнительный секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина.