Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского отделения партии «Единая Россия» состоялось встреча Николая Пархоменко с Фарходом Акбаровым
24.05.2022, 16:04
841 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко встретился сруководителем «Молодой гвардии» Фарходом Акбаровым и обсудил перспективы развития молодежного движения в округе



За три прошедших месяца молодежный актив «Единой России» под руководством Фархода Акбарова провел более 70 мероприятий. Наибольшее внимание ружан привлекли автопробег в честь Великой Победы и «Мусорная рыбалка», когда ребята, сплавляясь на каяках по реке, провели экологический субботник.


В планах молодогвардейцев – проведение областного молодежного форума «Озерна. Перезагрузка – 2022». В наш округ приедет более 120 участников со всей Московской области. Они будут развивать свои знания и навыки в направлениях «Лидерство» и «Добровольчество». Рузское отделение «Молодой гвардии» готовит для них насыщенную программу. 


«Обсудили с Фарходом Акбаровым, чем я лично и Администрация округа можем помочь в развитии молодежного движения. Будем работать!», - сказал Николай Пархоменко.