Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Звонок ветерану», приуроченной ко Дню Победы, местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет ветеранов
09.05.2022, 14:02
244 Просмотров

В честь празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены партии «Единая Россия» поздравили ветеранов по телефону



Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»Ирина Нестругина, член местного политического совета местного отделения партии, начальник территориального подразделения Виктор Русаков, член местного политического совета Юрий Пеняев поздравили с праздником героев Великой Отечественной войны.


Слова благодарности за их подвиг, пожелания здоровья и долгих лет жизни Ирина Викторовна передала Александре Еркович и Екатерине Чернявской. 


Виктор Русаков передал слова благодарности за их подвиг, пожелания здоровья и долгих лет жизни Александру Тарасикову и Виктору Кузнецову.


Юрий Пеняев передал слова благодарности за их подвиг, пожелания здоровья и долгих лет жизни Петру Денисову и Николаю Скворцову.


«Хотя в округе к сожалению осталось не так много жителей, которые видели и участвовали в военных действия 1941-1945 годов. Поэтому так важно было именно в этот день поздравить и поблагодарить ветеранов за их отвагу, доблесть, честь и победу в войне», - сказал член местного политического совета партии «Единая Росси» Виктор Русаков.

Спасибо вам огромное, наши дорогие ветераны.