Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня шествия «Бессмертного полка» прошли по всей России
09.05.2022, 14:02
209 Просмотров

В Рузском городском округе завершилось шествие «Бессмертного полка»



Сотни тысяч людей уже встали в строй «Бессмертного полка» в рамках партийного проекта «Историческая память» и гордо пронесли портреты своих героев по улицам и площадям.


По улице Солнцева к Вечному огню прошла колонна «Бессмертного полка».


Участие в акции приняли порядка двух тысяч ружан. На площади Партизан с поздравлениями выступили секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко, председатель Совета депутатов, член местного политического совета партии «Единая Россия» Сергей Макаревич, вице-адмирал и директор Первого казачьего корпуса Владимир Доброскоченко и внучка Героя Великой Отечественной войны Сергея Солнцева Светлана Солнцева.


«Мы должны чтить и память тех, для кого призыв «Все для фронта! Все для Победы!» определил главный смысл жизни в 1941-45 годах! Я поздравляю всех тружеников тыла. Всех, кто трудился на заводах, лечил раненых, учил детей. Ваш самоотверженный героический труд приближал победный май 1945 года. Мы благодарны вам за все. С великим Праздником Победы!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.