Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
И снова мы в гостях в дружной и гостеприимной семье Денисовых
07.05.2022, 20:08
218 Просмотров

Нас встречает глава семейства - Петр Петрович, ветеран Великой Отечественной войны, мальчишкой ушедший на Северный флот



Семья уже давно переехала из Северодвинска в Подмосковье, дом построили в Рузе и сейчас наслаждается природой и загородной жизнью. 


В рамках партийного проекта «Историческая память» и акции «Подарок ветерану» от имени секретаря регионального отделения ВВП «Единая Россия» Игоря Брынцалова, секретаря местного отделения партии «Единая России», Главы Рузского городского округа Николая Пархоменко, совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой, с депутатом Совета депутатов Рузкого городского округа Владимиром Бурмистенковым и исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Ириной Нестругиной, руководителем молодогвардейцев Федором Акбаровым поздравили Петра Денисова с наступающим праздником - Днём Победы, поблагодарили за ратные и трудовые подвиги, пожелали здоровья и долголетия. 


Вручили очень важный для ветерана подарок «Коробку здоровья» от регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николая Пархоменко.


«От всей души поздравляем Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Мы гордимся Вами! Ваши мужество, доблесть, честь, отвага, терпение, любовь и верность Родине сотворили чудо для всей страны и живут в сердцах поколений, вдохновляя на добрые дела!», - поздравила Татьяна Сердюкова.