Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день празднования 77-й годовщины Великой Победы активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» примут участие в патриотической акции «Бессмертный полк»
05.05.2022, 17:05
212 Просмотров

День Победы - это личная история каждой семьи. На протяжении всех дней войны наши родные приближали этот священный праздник



Акция «Бессмертный полк» уже стала неотъемлемой частью праздника Победы. В этом году она вновь пройдет в очном формате. 

 

9 мая с 11 часов на парковке у магазина «Магнит» на улице Федеративной в Рузе начнется формирование колонны «Бессмертного полка». Приходите семьями, обязательно вместе с детьми! Расскажите им о вашем герое, о том, как велика была опасность фашизма, какие разрушения он нанес нашей стране, почему нам всем важно это помнить.


Шествие «Бессмертного полка» завершится у мемориала воинской Славы на площади Партизан митингом и возложением цветов к Вечному огню.

 

Вместе с тем сохраняется и онлайн-формат шествия – зарегистрироваться можно до 7 мая включительно на сайте 2022.polkrf.ru. 

 

Рузское отделение партии «Единая Россия» приглашает всех принять участие в шествии «Бессмертного полка»!


В преддверии Дня Победы пройдут еще и такие акции, как «Подарок ветерану», «Звонок ветерану», «Георгиевская лента», «Парад у дома ветерана», а также возложение цветов у памятных мемориалов.