Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе состоялась игра «РосКвиз»
28.04.2022, 19:07
243 Просмотров

Помериться интеллектом вызвались 2 команды, команда «Молодая Гвардия» и команда Нестеровского лицея «Мы-будущее России»



В этот раз название игры было патриотичное «Кто с мечом к нам придёт ...» и состояла из 3 тематических раундов.


«Подобного рода игры проводим не в первый раз, поскольку такой формат общения зарекомендовал себя с хорошей стороны и нашёл большой отклик среди участников так называемой мозгобойни. Интересно наблюдать за эмоциями команд, как они рассуждают в поисках правильного ответа» – рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина. 


«Считаю, что это правильно, когда мы гордимся своей страной и знаем её историю. И вот сегодняшняя игра, посвящённая говорит о том, что учиться никогда не поздно. Мы живём в великой стране и гордимся ею, все мы россияне и сила наша в единстве и дружбе»,– сказала сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Рыбальченко.  


В результате упорной борьбы первое место заняла команда «Молодая Гвардия», а на второй строчке «Мы будущее России» из Нестеровского лицея.


Все участники получили дипломы и подарки, а также хорошее настроение и новые знания. 


«РосКвиз» – это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Игры приурочены к важным государственным праздникам России. Цель – развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.