Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко побывал с рабочей поездкой в посёлке Брикет
27.04.2022, 15:03
218 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко приехал с визитом в посёлок Брикет в рамках партийного проекта «Городская среда»



В ходе осмотра посёлка было выявлено, что ребятишкам Брикета срочно нужна большая современная детская игровая площадка. Ее место для включения в губернаторскую программу «Наше Подмосковье» нужно обсудить на общем собрании жителей. Но на включение в программу потребуется время, а детям играть нужно сейчас! 


В связи с чем, Николай Пархоменко поручил привести в надлежащее состояние детскую площадку. Несмотря на то что она на балансе МБУ «Благоустройство» не стоит, дети Брикета ей пользуются, поэтому необходимо заменить изношенные элементы, ошкурить и покрасить их в соответствии с действующими правилами. 


Также нужно обустроить существующую зону отдыха у дома №22 по улице Профсоюзной и дома №25 по улице Николая Кузьминова, привести в порядок сушилки для белья – во всем поселке, заменить лавочки, организовать проведение субботника.


У многих домов в качестве клумб используются старые покрышки, что не соответствует современным требованиям. Николай Пархоменко дал поручение провести общее собрание жильцов Брикета по вопросу благоустройства придомовых территорий, в том числе обсудить замену покрышек на установку деревянных или пластиковых ограждений, а собранные покрышки отправить на перерабатывающее предприятие, чтобы получить резиновую крошку для покрытия детских игровых комплексов.

 

«В этом году у нас запланирован капитальный ремонт подъездов многоквартирных домов, – сообщил Николай Пархоменко. – Принимать их после ремонта будем вместе с жителями! Проработаем также вопрос проведения ремонтных работ фасада дома №25 по улице Николая Кузьминова».