Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузский городской округ принял активное участие в акции «Доброе дело».

18.04.2022, 11:11
209 Просмотров

В Рузском городском округе подвели промежуточные итоги акции «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР неравнодушными жителями Московской области



Всю собранную помощь — продукты длительного хранения, товары первой необходимости, книги, игрушки и многое другое — были отправлены в логистический центр в Домодедово, откуда отправится на юго-восток Украины. 


В акции в Рузе приняли участие наши партийцы, сторонники, малогвардейцы вместе с руководителем МГЕР Акбаровым Фарходом, министр ЖКХ Антон Велиховский и секретарь местного отделения «Единая Россия» Николай Пархоменко.


«В школе нас встретили волонтеры. Они на протяжении недели принимали книги, продукты, предметы гигиены и другие необходимые сейчас жителям Донбасса вещи, сортировали их по коробкам. За неделю в школах Рузского округа собрано более 1500 кг гуманитарного груза. Важно, что с ними каждый участник акции передает частичку добра, теплоты, своего сопереживания. И это трудно переоценить в данной ситуации», - сказал секретарь местного отделения, глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.