Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В здании администрации Рузского городского округа состоялось чествование победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
18.04.2022, 11:11
197 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Николай Пархоменко вручил школьникам награды



«В век высоких технологий иметь хорошие знания и полезно, и престижно. Работа, проделанная учениками и их наставниками, заслуживает самого искреннего уважения и всемерной поддержки. Поэтому я вручил ребятам Почетные грамоты и сертификаты на 25000 рублей. Надеюсь, они пригодятся им в учебе, – сказал Николай Пархоменко. – За вклад в развитие интеллектуального потенциала нашего округа учителя, подготовившие победителей, также награждены Почетными грамотами.


В округе продолжится работа по реализации президентских проектов «Точка роста», «Цифровая образовательная среда», «Современная школа» и партийного проекта «Новая школа».


В этот день Николай Пархоменко также поздравил призёров первенства России и первенства Центрального федерального округа и их тренеров.


«Безусловно, и эта победа не случайна. В Рузском округе воспитываются и выдающиеся спортсмены! Это результат сочетания тренировок, терпения, преодоления себя, силы духа и выдержки. Желаю нашим спортсменам и впредь достигать всех поставленных целей не только в спорте, но и в повседневной жизни», – подчеркнул Николай Пархоменко.