Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузское отделение партии «Единая Россия» провело субботник
17.04.2022, 23:11
170 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николая Пархоменко единороссы привели в порядок территорию в Рузе



Напомним, что субботник прошел по Московской области 16 апреля, многие активисты вышли на улицы и дворы своих городов, чтобы вместе привести в порядок территорию возле своих домов. 


Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Ежегодно с 01 по 30 апреля во всех частях нашей страны проходят месячники по благоустройству городских территорий.


Сошедший снег открывает неприглядную картину, контрой не радуется глаз. Поэтому жители собираются для наведения порядка, чтобы выходя с утра во двор было радостно на душе. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы город преображается. В этот день моются окна, убирается мусор, проводятся мероприятия по озеленению и благоустройству территорий.


На субботник вышли исполнительный секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина, члены и сторонники партии. Вместе они убрали мусор и грязь на территории около Администрации и местного отделения партии «Единая Россия».


«Сегодня мы вышли на уборку, так как после сошедшего снега на земле появился мусор, который необходимо было убрать. Но хочу сказать, что это была не просто уборка, а можно сказать зарядка. Ведь столько раз нужно было присесть и подняться, отнести мусор в пакетах до контейнерной площадки. Мы с удовольствием провели время на свежем воздухе, сегодня светило солнышко и от этого было по весеннему радостно. А самое главное мы сделали большое дело - привели в порядок территорию после зимы. Участвуйте и выходите на субботники. Это не только уборка, но и общение, зарядка и просто хорошее настроение»,- прокомментировала Ирина Нестругина.