Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
22 марта 95 лет исполнилось жительнице деревни Неверово Марии Царьковой
28.03.2022, 18:06
216 Просмотров

Мария Васильевна родилась в с.Чернава, Чернавского района, Рязанской области. Закончила начальную школу и школу механизации и с 14 лет работала в колхозе



В 1949 году переехала в г. Москву и вышла замуж за Александра Царькова и они воспитали двоих дочерей. В 1951 году с мужем и дочерьми переехали в д.Лызлово, а затем в д.Неверово, Рузского района, Московской области.  


30 лет отработала начальником почтового отделения в п.Колюбакино и в 63 года ушла на заслуженный отдых. У Марии Васильевны 8 внуков, 1 правнучка и 1 праправнучка. 


Поздравление от президента страны Владимира Путина, памятный подарок от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и поздравительный адрес от Главы Рузского городского округа, секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия» Николая Пархоменко вручили в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» и.о. начальника территориального подразделения Колюбакинское Лариса Семёнова и депутат Совета депутатов Рузского городского округа Николай Петриченков.