Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём работника культуры
27.03.2022, 18:06
216 Просмотров

Глава Рузского городского округа, секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко поздравил работников культуры с профессиональным праздником



««Сердце, воображение и разум – вот та среда, где зарождается то, что мы называем культурой». Именно эти строчки Константина Паустовского я сегодня вспомнил на концерте-награждении сотрудников учреждений культуры нашего округа», – сказал Николай Николаевич на торжественном мероприятии в честь работников культуры, прошедшем в Рузском центре культуры и искусств.

«Сколько любви к книге, чтению и читателям должно быть у людей, ставших библиотекарями! Сколько воображения, оптимизма, трудолюбия должно быть у тех, кто дарит нам праздник, создает концертные номера и программы! Сколько находчивости, креатива и скрупулезности должно быть у тех, кто посвятил себя музейному делу, созданию и обновлению экспозиций, работе с документами и раритетами!», – добавил Николай Пархоменко.


Николай Пархоменко, председатель Совета депутатов, члены местного отделения партии Сергей Макаревич, первый заместитель главы Юрий Пеняев и начальник управления культуры Андрей Чиркун вручили работникам культуры почетные грамоты и благодарности.


Награждение перемежалось концертными номерами.