Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День воссоединения Крыма с Россией отмечает вся страна
18.03.2022, 19:07
213 Просмотров

Делегация из Рузского городского округа, более 50 человек, которую возглавила член местного отделения партии «Единая Россия» исполнительный секретарь Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Ирина Нестругина, совместно с «Молодой гвардией» под руководством Фархода Акбарова, члены и сторонники местного отделения побывали на автопробеге в Рузском городском округе. 


-«Здесь прошел праздничный автопробег «Крымская весна – 2022», посвящённый возвращению Крыма в состав Российской Федерации. Это произошло в 2014 году по итогам референдума, на котором большинство крымчан высказались за воссоединение с Россией»- отметила Исполнительный секретарь Ирина Нестругина.  


- Мы говорим о важности этой земли, с древнейших времен наши предки осваивали эти территории. Это святая земля для России. Мы рассматриваем этот народ, как братский, мы будем вместе. Любовь к Родине делает нас сильными, нам предстоит еще много сделать, мы большая единая семья, - сказал Владимир Путин. 


«Это очень значимое событие для нашей страны. Столько лет прошло с тех пор, как мы вернули Крым в состав России. Я горжусь нашей страной!»,- сказал Фарход Акбаров.


«Это был замечательный день и очень значимое для всей страны событие. В 2014 году произошло историческое событие, мы вернули Крым в Россию», - отметила Екатерина Рыбальченко.