Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко встретился с волонтерами клуба «Твори добро»
17.03.2022, 19:07
215 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко встретился с волонтерами клуба «Твори добро». Встреча прошла на базе Молодежного центра Рузского городского округа



«На встрече с волонтерами в Молодежном центре еще раз был приятно удивлен, какие замечательные ребята – наши добровольцы», - сказал Николай Пархоменко.

 

Многие привыкли упрекать молодежь в равнодушии и бесчувственности. В ходе нескольких минут общения с волонтерами каждый сможет почувствовать, какая огромная позитивная энергия исходит от ребят, как они искренни в своем стремлении помочь людям. 

 

Рузские добровольцы не жалеют времени и сил, чтобы принять, рассортировать, упаковать и отвезти беженцам гуманитарный груз либо в оздоровительный лагерь «Осташево», где сейчас живут беженцы, либо в центр гуманитарной помощи в Домодедово.

 

Сбор гуманитарной помощи осуществляется в Молодежном центре РГО по адресу: Руза, Микрорайон, 18. Все предметы должны быть новыми — в цельной упаковке, с этикетками, в равных пропорциях. Продукты питания — длительного срока хранения.