Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения «Единая Россия», Глава округа следит за информационными сообщениями о проведении специальной военной операции в братской Украине
02.03.2022, 18:06
222 Просмотров

О начале данной операции 24 февраля объявил Президент России Владимир Путин



«Очень переживаю за мирных жителей, за наших солдат и офицеров, мужественно выполняющих свой долг. Хочу подчеркнуть, что все мы хотим мира, гарантий безопасности нашей многонациональной стране, уважения прав русскоязычных жителей ДНР и ЛНР, прекращения бомбежек и обстрелов. Это миротворческая операция, направленная на завершение политики геноцида и предотвращение нападения на Россию.


Вместе с правительством Подмосковья мы помогаем людям в Донбассе и беженцам. Это женщины, дети, пенсионеры. Предприниматели, волонтеры, неравнодушные жители Рузского городского округа, Общественная палата собрали и передали в лагеря, где сейчас размещаются беженцы, бытовую технику, продукты, одежду, предметы гигиены, минеральную воду, коляски, ходунки, письменные принадлежности и рюкзаки для школьников, которые сегодня пошли учиться в рядом расположенные учебные заведения. Прием и формирование гуманитарного груза продолжаются в Молодежном центре и в Ассоциации замещающих семей. Мы будем стараться помочь каждому беженцу, каждому мирному жителю Украины!


Сейчас мы ждем исхода переговоров, на которые уже несколько раз за последние годы приглашаем украинское правительство. Надеюсь, что голос разума возобладает! Специальная военная операция показала, что у Российской Федерации есть сила, чтобы добиться мира на своих условиях», - высказался Николай Пархоменко.