Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко принял решение регулярно проводить выездные оперативные совещания
25.02.2022, 17:05
229 Просмотров

Это создаст возможность сконцентрировать внимание всех заместителей Главы, начальников управлений, контролирующих организаций, партийцев и сторонников местного отделения партии «Единая Россия», коммунальщиков и дорожников на решении проблем конкретных территорий.

 

По поручению секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия», Главы Николая Пархоменко первое такое выездное оперативное совещание состоялось в Тучково. Его провел Первый заместитель Главы Администрации Юрий Пеняев.


Директор муниципального Центра управления регионом Армен Шахбабян выступил с докладом о том, с какими жалобами тучковцы чаще всего обращаются на портал «Добродел», в Единую дежурно-диспетчерскую службу, на Платформу обратной связи, пишут письма в Администрацию, а также комментарии в социальных сетях.


Заместитель Главы Екатерина Волкова проанализировала ситуацию с заболеваемостью ОРВИ и коронавирусной инфекцией, сообщила о возврате медучреждений округа к плановым приемам больных и возобновлении диспансеризации и профосмотров.


О планах по улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры поселка Тучково в этом году доложил заместитель Главы Администрации Виталий Пархоменко. Практически по каждому предложению были заслушаны доводы и предложения начальника теротдела Тучково Виктора Русакова. 


После совещания состоялся обход территории в центре Тучково между улицами Советской и Комсомольской. Дан ряд конкретных поручений по благоустройству, очистке крыш и пешеходных дорожек от наледи.