Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защитника Отечества местное отделение партии «Единая Россия» поздравило защитников Отечества
24.02.2022, 18:06
220 Просмотров

В этот день мы по установившейся традиции поздравляем тех, кому пришлось с оружием в руках защищать Отечество, ценности и идеалы своей страны, отвечать на вызовы того времени, в котором выпало жить и служить разным поколениям воинов.


Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» вместе с председателем Совета депутатов Рузского городского округа, членом местного политсовета партии Сергеем Макаревичем и руководителем местного отделения «Молодой гвардии» Фарходом Акбаровым побывали в гостях у семьи Тарасиковых.


Глава семьи Александр Егорович Тарасиков родился в 1936 году, пережил все тяготы военного и послевоенного детства. Во время службы в рядах Вооруженных Сил в 1956 году был направлен в Венгрию, где защищал основы конституционного строя. После службы вернулся в поселок Тучково, работал каменщиком, а потом сварщиком на Силикатном. Создал крепкую семью, вырастил детей, внуков, сейчас растит правнучку. Достойная жизнь, главным лейтмотивом которой можно считать верность присяге, верность долгу, верность семье. В свои 85 лет Александр Егорович выглядит молодцом.


Поздравили его с 23 февраля, пожелали крепкого здоровья, энергии в патриотической работе с молодежью!


По поручению Николая Пархоменко заместители Главы Администрации также поздравили с Днем защитника Отечества ветеранов на дому.