Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы провели мониторинг ремонтов кровли в Рузском городском округе
04.12.2019, 18:06
566 Просмотров

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» Секретарь местного отделения Партии Сергей Макаревич совместно с депутатами Совета депутатов проверил ремонты кровли в нескольких районах



Секретарь местного отделения Партии Сергей Макаревич совместно с депутатами Совета депутатов Рузского городского округа Александром Вишняковым и Валерием Кувшиновым осуществили выездной мониторинг в части благоустройства территорий, а именно контроль по ремонту кровли №5, д. Костино Солнечная Поляна, д. №5 ДТК д. Старая Руза, №7 ДТК д. Старая Руза Рузского городского округа.


Проект «Городская среда» направлен на благоустройство современной городской среды, которая должна быть, прежде всего, безопасной, комфортной и разнообразной, поэтому создание в этой области благоприятных условий для граждан, повышение удовлетворенности граждан качеством городской среды стало одним из приоритетов Партии. Проект направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах.



Первый опыт реализации проекта показал, что запрос на системную и централизованную работу по формированию современной и комфортной городской среды есть и он актуален не только для крупных городов, но и для небольших муниципалитетов, жители которых готовы непосредственно участвовать в определении векторов развития. Поэтому Партия инициировала выделение средств из бюджета на развитие городской среды и предложила общественности механизм совместной работы над проектом.