Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Общественной приёмной Рузского городского округа прошёл приём граждан
28.11.2019, 22:10
588 Просмотров

Провела приём член местного Политического совета, заместитель начальника территориального управления-начальник территориального отдела Волковское Светлана Корчунова



На приём обратились двое жителей Рузского городского округа деревни Семенково по вопросу строительства автомобильной дороги в деревне. С их слов дорога имеет неровное покрытие, с канавами и ездить по такой дороге просто невозможно, поэтому он от лица всех жителей деревни очень попросил оказать содействие и помочь отремонтировать дорогу. Ремонта дороги не было несколько лет. Местные жители своими силами засыпали образовавшиеся канавы. И как такого асфальтного покрытия там не было.

Данный вопрос в рамках проекта Партии «Безопасные дороги» был поставлен на контроль, в ближайшее время на осмотр съездят несколько членов Партии, по факту осмотра будет составлен Акт и в дальнейшем будет передан в Администрацию Рузского городского округа. Соответственно ход ремонтных работ в деревне Семенково будет находиться на контроле Партии.

Также был разъяснен порядок формирования бюджета Рузского городского округа и каким образом составляется план дорожных ремонтных работ.