Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе состоялась XIХ отчётно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия»
31.01.2022, 07:07
224 Просмотров

Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава принял участие в XIХ отчётно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия»



Вместе с делегатами от первичек, членами фракции «Единая Россия», депутатами Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым, Татьяной Сердюковой, членами и сторонниками местного отделения партии, окружными депутатами, подвели итоги работы местного отделения партии за отчетный период, обсудили наиболее острые вопросы, требующие решения, и планы на будущее. 


Николай Пархоменко секретарь местного отделения отчитался о проделанной работе. 


«Партия «Единая Россия» была создана по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина, и все, что мы делаем в нашем муниципалитете, связано с поддержкой курса нашего лидера – это устойчивое, стабильное развитие округа, защита общегражданских интересов, повышение качества жизни людей. Считаю одной из главнейших задач для нашей партийной организации на нынешнем этапе – с головой погрузиться в проблемы, которые волнуют жителей округа», - сказал Николай Пархоменко.


Новому составу политсовета, избранному на XIХ конференции, предстоит большая работа, в том числе по подготовке к предстоящим выборам.